Как себя вести на комиссии в ПДН, если мать с маленьким ребенком была пьяна в гостях?

Здравствуйте скажите пожалуйста что будет и как себя вести на комиссии в пдн по причине что мать маленького ребёнка была пьяна в гостях с ребёнком кто-то вызвал полицию и когда забирали ребёнка она не отдавала и сильно ругалась на полицию? Ребёнка отвезли в больницу а ее в отдел полиции до утра держали и предъявляют ей что она бьет ребёнка как так и как и что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста

, Мария, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Мария! Вам надо собрать доказательства, опровергающие данные обвинения, можно привлечь свидетелей. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.