Куда жаловаться, если инвалиду не предоставили памперсы?

Инвалид первой группы с1 августа ни разу не привезли памперсы. Уже 2 месяца. Куда надо званит или писать.

, Татьяна, г. Брянск

В вашем случае настоятельно рекомендую обратиться  с жалобой в прокуратуру. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан (в том числе при необходимости и в судебных инстанциях) их прямая обязанность. Ответ на вашу жалобу должен поступить в течении 30 дней.  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь. Удачи и успехов вам.