Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможно всё изменить или нет?

Здравствуйте, у меня такая проблема: у нас была 2ух комнатная квартира, собственником которой являлся отец, а мы там были прописаны. Когда отца посадили в тюрьму он начал звонить и просить, чтоб мы выписались. Объяснял он это тем, что его старший брат будет ему помогать только если мы выпишемся и он продаст эту квартиру, а отцу отдаст 1000 000.Мы выписались. Квартиру брат продал с условием ,что когда отец выйдет из тюрьмы то выпишется. Отец уже 8 месяцев на свободе за всё это время денег так и не увидели ещё и к тому брата убили. Там живут другие люди отец на днях по неизвестным причинам выписался от туда и прописался в Смоленскую область. Причину нам не говорит. На тот момент важности подписанных документов не понимала и в конечном итоге осталась ни с чем. Очень прошу Вас дать мне консультацию.

13 Октября 2013, 00:03, вопрос №252644 Александра, г. Голицыно
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуй, Анастасия. Для оказания консультации необходима, во-первых, постановка конкретных вопросов юристу, чего нет в вашем сообщении. Остается только гадать, что именно вы хотите знать.  Во-вторых, необходимо подробно выяснять все обстоятельства и изучить документы (доверенность, договоры и т.п.). И, в-третьих, нуждается ли в консультации ваш отец, если собственник квартиры — он, и требовать восстановления нарушенных прав может только он?

    13 Октября 2013, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats