8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить дубликат сертификата свидетельства о гос регистрации права?

Можно ли получить дубликат сертификата свидетельство о государственной регистрации права при утере оригинала?

27 сентября 2019, 08:13, Диана, г. Белебей
Светлана Ларионова
Светлана Ларионова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

В настоящее время свидетельства о ГРП не выдаются. Вы можете запросить выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Сделать это можно как в электронном виде, так и в органах Росреестра.

27 сентября 2019, 08:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли получить дубликат ген доверенности без поручителя?
Если утеряна генеральная доверенность, можно ли получить дубликат без поручителя? Доверенность действующая
09 сентября 2019, 05:10, вопрос №2502932, Павлова елена, г. Ульяновск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении в посольстве Узбекистана?
Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении в посольстве Узбекистану, при получении рвп сказали надо сделать дубликат свидетельства о рождении так как там капля воды на фамилии.
04 июля 2019, 13:20, вопрос №2424020, юра, г. Москва
4 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли получить дубликат удостоверения участника ВОВ после смерти?
Здравствуйте. Установили памятник участнику ВОВ, умершему 07.11.1990 г. Для обращения за компенсацией понесенных расходов в т.ч. необходимо "удостоверение участника или инвалида войны, удостоверение ветерана военной службы, боевых действий или другой документ, подтверждающий право на государственную гарантию по увековечению памяти;" (п.39 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле"). Удостоверение участника ВОВ утеряно. Можно ли получить дубликат удостоверения участника ВОВ? Какой другой документ подтверждающий право на государственную гарантию по увековечению памяти предоставить в военкомат?
09 января 2019, 14:49, вопрос №2218660, Лидия, г. Сосновый Бор
1 ответ
Право собственности
Можно ли продать квартиру, по свидетельству о регистрации права, без выписки из ЕГРП?
Добрый день! Подскажите, собрались продавать квартиру и наткнулась в интернете что свидетельства о регистрации права отменены, выписку из ЕГРП обязательно заказывать для продажи квартиры? или мы можем и с этими свидетельствами продать и выписка не обязательна?
05 октября 2016, 12:12, вопрос №1398014, Наталья, п. Вольгинский
2 ответа
Миграционное право
Потерялась временная регистрация, можно ли получить дубликат?
потерялась временая регистрация прописки можно ли получить дубликат?получали в Краснодаре в МФЦ
03 августа 2016, 08:19, вопрос №1334416, Евгения, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 27.09.2019