Как вернуть деньги за поддельный товар, купленный в интернет магазине?
Покупал специальные смазочные материалы в интернет магазине. Ездил забирал самовывозом на складе так как доставки как таковой у них нет. Купил. Показал знающим людям, они мне в один голос говорят, что это обычный солидол, а не спец смазка. Продавцу написал требование или поставить качественный товар или вернуть деньги. В ответ тишина.
У них всё оформлено как юридическое лицо, все сертификаты на товар выдали, внушало доверие. Но смазка оказалась обычным дешёвым контрафактом.
Спасибо. При заказе переписывался с их менеджером по продажам через эмейл. Отправил претензию сейчас на эмейл им. Оплачивал счёт банковским переводом через Сбербанк с указанием их юр. лица как получателя.
лучше направить претензию как я указал выше в ответе