Договор строительного подряда

Нужно ли указывать паспортные данные подрядчика в договоре строительного подряда если заключаешь с компанией?

, Светлана Сергеевна Луканина, г. Новосибирск

Светлана Сергеевна Луканина

Светлана Сергеевна, добрый день! Напрямую законом такое требование не установлено, ПС указываются для точной идентификации стороны договора, в принципе можно ограничится указанием, помимо ФИО, даты и мета рождения и адресом регистрации т.к. это необходимо для направления уведомлений в рамках договора (ст. 421 ГК РФ)