Что можно сделать в данной ситуации и куда обратиться?

Здравствуйте, уволился в середине августа с работы, при увольнении получил оклад и компенсацию за отпуск. Бонусную часть и премии, должны были быть рассчитаны и выплачены 15 Сентября. Но только пришёл расчётный лист, в котором есть сумма которую мне ещё не выплатили, но денег до сих пор нет. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации,может куда нибудь обратиться.

, Александр, г. Петрозаводск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру. Ну и параллельно в суд. Только надо принять во внимание, что для обращения в суд установлены сроки. Ст. 392 ТК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

По идее все выплаты должны быть быть произведены в день увольнения.