Кто виноват, если были подключены доп платные услуги для клиента?
Здравствуйте. Подскажите,кто виноват,если были подключены доп.платные услуги для клиента,банк или сотрудник?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте.
Все зависит от случая. В любой организации за все действия (в рамках рабочего процесса) работника несет ответственность работодатель.