Здравствуйте Сергей.
Программа утверждена
согласно
постановлению Правительства РФ
от 26 декабря 2017 года N 1640
Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения»
http://docs.cntd.ru/document/5...При этом что касается предоставления жилого помещения для проживания, то оно может быть предоставлено из специализированного жилого фонда в силу
ЖК РФ Статья 93. Назначение служебных жилых помещений
Служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным или муниципальным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением,
Образец заявления можете посмотреть по ссылке: