Как мне правильно подать заявление в местную администрацию для получения арендного жилья?

Здравствуйте! Я устроился на работу врачом-стоматологом в ЦРБ на селе, по программе " земский доктор". Как мне правильно подать заявление в местную администрацию для получения арендного жилья? Спасибо. 89600674289.

, Сергей, г. Казань
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Программа утверждена

согласно

постановлению Правительства РФ

от 26 декабря 2017 года N 1640

Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения»

http://docs.cntd.ru/document/5...

При этом что касается предоставления жилого помещения для проживания, то оно может быть предоставлено из специализированного жилого фонда в силу

ЖК РФ Статья 93. Назначение служебных жилых помещений

Служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным или муниципальным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением,

Образец заявления можете посмотреть по ссылке: