Когда меня могут выселить из арендуемого жилья, если арендодатель умер?

Я снимаю квартиру арендодатель умер когда меня смогут выселить договор аренды нет что мне делать и как поступать

, Алексей, г. Казань

Здравствуйте Алексей. Плохо что нет договора. По договору бы обязательства покойного по предоставлению вам жилья перешли бы к его наследникам. Как производила оплату? Кто еще знает о сроках аренды?

Если бы вы переводили картой или была бы расписка о получении арендодателем денег с указанием даты, тогда можно было апеллировать ею.

Алексей
Клиент, г. Казань

знают соседи о дате платежа о сроке аренды есть чеки об оплате комунальных платежей