Обдумываю написание руководства по законному освобождению от службы в армии. Какие могут быть последствия?
Добрый день. Сейчас обдумываю написание руководства для призывников, которое можно было бы продавать за небольшую сумму в интернете. В этом руководстве планирую описать свой опыт получения законного военного билета, опираться на законы, расписание болезней и опыт своих друзей (разумеется тоже законный). И на основании всей этой информации составить пошаговый план действий для призывника.
Я не собираюсь публиковать там информацию о нарушении закона или причинении вреда себе, так как это уже уклонение от военной службы. Там будет информации о базовых законах, порядке обследования и как себя стоит вести.
Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия для меня в случае публикации этого руководства?
И что именно мне нельзя там публиковать?