Как вернуть качественный товар в интернет-магазин

Купил игровые наушники за 10к, прошло 4 дня с покупки в dns я их заказывал через сайт, могу ли я вернуть деньги? проблема в том, что они давят на голову

, Александр, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В Интернет-магазин можно вернуть данные наушники, поскольку покупали их дистанционным способом.

Возврат осуществляется в течение 7 дней с момента передачи, если продавец письменно не «рассказал» про условия возврата, в день доставки, то в течение 3 месяцев с момента передачи.

Возможно придется возместить расходы на доставку продавцу.

Денежные средства подлежат возврату в течение десять дней с момента предъявления соответствующего требования.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1).

С уважением,