Срок для признание договора недействительным

Добрый вечер! Через какой срок не смогут признать договор недействительным? на нас подали иск о признании делки ничтожной. Договор был очень давно

, Игорь, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

По общему правилу,  срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной составляет три года.

Но нужно смотреть иск — по какому конкретно основанию.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.