Как узнать причины отказа в трудоустройстве, если служба безопасности не пропускает?

Не могу устроиться на работу , служба безопасности не пропускает, причина не указано.Как можно узнать

, Гульнара, г. Самара
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гульнара.

По Вашему запросу работодатель обязан представить письменный мотивированный отказ в принятии на работу. Такой отказ в дальнейшем можно будет оспорить.

Запрос направляйте письменно — либо лично в 2 экз, чтобы один зарегистрировали и вернули Вам, либо ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.