Стану ли я правообладателем после переработки дизайна объекта?
Здравствуйте, хотел поинтересоваться насчет авторского права. Считается ли его нарушением, если я переработаю имеющийся, но не использующийся(старый) дизайн объекта по своему вкусу, при этом не для коммерческого применения, а просто для себя. Стану ли я его правообладателем? И есть ли какие-нибудь конкретные критерии изменения или оно может быть похожим на оригинал, но не одинаковым (пару мелких деталей).