Что будет если сотрудники Роспотребнадзора при проверке не обнаружили производителя по фактическому адресу?

Здравствуйте!

Что будет, если при выездной проверке, сотрудники Роспотрбнадзора не обнаружили производителя по фактическому адресу, указанному на этикетке?

, Иван, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, данный аокт нарушает

Статья 495 ГК РФ Предоставление покупателю информации о товаре

1. Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемым в розничной торговле требованиям к содержанию и способам предоставления такой информации.

а так же нормы ГОСТ Р 51074-2003.

Роспотребнадзор может выступить с требованием о приостановлении деятельности.