Как можно объединить все займы в один кредит?

здравствуйте скажите пожайлуста у меня много набранно займов платить не в силах.коллекторы звонят.а имееют ли они право ходить домой.ведь это незаконно?да?как мне можно самой обьединить все мои займы в один кредит никто не дает.что мне делать?боюсь за жизнь своих маленьких детей.почему эти займы в суд не подают на меня?

, наталия, г. Сыктывкар
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

В дом никого не нужно пускать. Если нечем платить, ждите когда подадут в суд. Будете платить по исполнительному листу — 50 процентов с вашей заработной платы

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

 При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Если Вам нужна развернутая консультация по интересующему вопросу, или необходимо составить правовой документ, то вы всегда можете обратиться непосредственно в чат к юристу. Консультации в чате и подготовка документов осуществляются на платной основе.

наталия
Клиент, г. Сыктывкар
спасибо.вам большое.!!! если мне будет нужна помощь по юридическим вопросам.могу я обратиться к вам? можно еще вопрос к вам.а до суда эти займы могут у меня самопроизвольно списывать деньги зарплата

пока нет решения суда, не могут удерживать с зарплаты