8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевестись в 11 класс школы со 2 курса ВУЗа, где нет возможности продолжить обучение?

Сын после 9 класса поступил в спортивный ВУЗ по состоянию здоровья обучаться там не может, как возможно перевестись в 11 класс школы, со 2 курса?

17 сентября 2019, 13:54, Надежда, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

После 9 класса можно пойти только в 10 класс (если Вы спрашиваете на тему школы).

Образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования являются преемственными.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 63).

преемственными — следуют друг за другом.

Основное общее образование — 5-9 кл.

Среднее общее образование — 10 -11 кл.

С уважением,

17 сентября 2019, 15:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужен аттестат за 11 класс для поступления в вуз
Отчислился с колледжа на 3 курсе 12 лет назад. Имеется только аттестат за 9 класс и справка о том что я учился в колледже в эти года и зачетка. Нужен аттестат за 11 класс для поступления в вуз. В рано сказали вечерних школл нет ,попробуйте найти школу где вас возьмут.
14 января, 09:13, вопрос №2960098, Дмитрий, г. Казань
1 ответ
Получение образования
Меня зовут Максим, я хотел бы узнать о моих возможностях продолжить обучение в техникуме и получить
Здравствуйте! Меня зовут Максим,я хотел бы узнать о моих возможностях продолжить обучение в техникуме и получить диплом.Имеется академическая справка об обучении в ИПЭК,3 курса,хотелось бы продолжить,но дистанционно или заочно,куда бы я мог обратиться? В ИПЭК возможна только очная форма,что является невозможным
20 сентября 2020, 16:29, вопрос №2865903, Максим, г. Ижевск
1 ответ
Гражданское право
Добрый день, подскажите пожалуйста, я на базе 11 класса отучила 1 курс в колледже, сейчас хочу перевестись в другой колледж, но на ту специальность принимают на базе 9 класса, могут ли меня принять?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я на базе 11 класса отучила 1 курс в колледже , сейчас хочу перевестись в другой колледж, но на ту специальность принимают на базе 9 класса, могут ли меня принять?
26 августа 2020, 01:49, вопрос №2849227, Юлия Лозовая, г. Омск
2 ответа
Получение образования
Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс?
Здравствуйте.Такой вопрос.Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс?Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.
09 июля 2020, 10:55, вопрос №2817628, Даша Лебедева, г. Ульяновск
1 ответ
Получение образования
Возможно ли перевестись в колледж на базе 11 класса на 1 курс?
Я учусь на 2 курсе медицинского колледжа, поступил на базе 9 класса, хочу перевестись в другой город. Возможно ли перевестись в колледж на базе 11 класса на 1 курс
15 октября 2019, 04:17, вопрос №2549698, Elena, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019