Я учусь в школе в 11 классе на индивидуальном обучений, у меня есть личные преподаватели от школы, которым

Я учусь в школе в 11 классе на индивидуальном обучений, у меня есть личные преподаватели от школы, которым платят деньги, я не посещал уроки уже более 2 недель, может ли администрация школы запросить с меня или родителей деньги за обучение?

, Максим, г. Кировград

Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!