8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поставить печать о разводе в таком случае?

Добрый день. Прописан в Черкесске.есть постановление суда о разводе.сейчас в Петербурге. Могу ли я поставить печать о разводе.не выезжая в Черкесск?

17 сентября 2019, 10:56, эльдар, г. Санкт-Петербург
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! С решением суда необходимо явиться в отдел ЗАГС по месту жительства, получить свидетельство о расторжении брака и в дальнейшем поставить штамп в паспорте в ОФМС по месту жительства.

17 сентября 2019, 12:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На сколько правомерно данный отказ и могу ли я писать в таком случае жалобу?
При выкупе заказы из интернет магазина в аптеке, провизор отказалсь принимать купюру номиналом 5000 руб, сославшись на то, что её аппарат по проверке денег не показывает какой-то циферки. На сколько правомерно данный отказ и могу ли я писать в таком случае жалобу?
28 февраля, 07:35, вопрос №2996555, Ольга, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я обратиться в таком случае в суд?
Обратилась за исправлением прикуса к врачу ортодонту, лечили 1,5 года, никаких особенных изменений не видела, было ощущение, что растягивают время. В связи с переездом пришлось поменять врача, в этот раз выбирала не по советам, а по опытнлсти врача, в итоге мне сказали, что все эти 1,5 года меня лечили совершенно не правильно, и даже немного ухудшило ситуацию с положением челюсти, она отклонилась в бок от нормы, сейчас для исправления этой ошибки нужны дополнительные затраты, и так же требуется больше времени на лечение до нужного результата. Если бы мне начали лечить изначально правильно, то лечение бы закончилось на много раньше. Мои намерения подать в суд на возврат потраченных средств в стоматологии, за неправильное лечение. И компенсация за исправление ошибки, которую совершил врач ортодонт. Договор об оказании услуг, описание лечения, стоимость, чеки, слепки, снимки зубов до лечения есть. На данный момент с зубами ничего не исправляла, есть возможность сделать слепки после лечения. Могу ли я обратиться в таком случае в суд? Каковы шансы возврата денег?
16 февраля, 18:29, вопрос №2987567, Анна, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могу ли поставить печать в ЗАГСе другого города?
Здравствуйте! Такой вопрос. Выходила замуж и развелась в другом городе, но поставить печать в паспорте о расторжении брака не успела. Могу ли поставить печать в ЗАГСЕ другого города?
17 декабря 2019, 10:13, вопрос №2622877, Маргарита, г. Саратов
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я получить в таком случае налоговый вычет за обучение?
Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца от МВД. Учусь в колледже на очном отделении и плачу сама за учёбу (откладываю с пенсии). Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить в таком случае налоговый вычет за обучение? И ещё один вопрос, если по договору на оплату обучения буду указана не я, а мой молодой человек (мы не расписаны), то может ли он получать налоговый вычет за оплату моего обучения?
05 августа 2019, 10:38, вопрос №2461046, Алина, г. Самара
3 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2019