Могу ли я поставить печать о разводе в таком случае?

Добрый день. Прописан в Черкесске.есть постановление суда о разводе.сейчас в Петербурге. Могу ли я поставить печать о разводе.не выезжая в Черкесск?

, эльдар, г. Санкт-Петербург
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! С решением суда необходимо явиться в отдел ЗАГС по месту жительства, получить свидетельство о расторжении брака и в дальнейшем поставить штамп в паспорте в ОФМС по месту жительства.