Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получил ли осужденный перевод в данном случае?

Как узнать получил осуждённый перевод или нет?говорят ему от Каво перевод?в течении. Скольких дней доходит перевод?

, никита, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
ак узнать получил осуждённый перевод или нет? говорят ему от Каво перевод? в течении. Скольких дней доходит перевод?

никита

Никита,

эти вопросы не к нам, а к Почте России.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
392 ТК РФ, из-за нарушений таможни и применимо ли это в данном случае?
Добрый день! Я проходил службу в таможенных органах и в соответствии с ФЗ от 21.07.1997 №114-ФЗ , был уволен со службы в таможенных органах с правом на пенсию за выслугу лет в ноябре 2017 г. В сентябре 2019 г. я из сети Интернет получил информацию, из которой я сделал вывод о том, что выслуга лет при поступлении на службу в 2008 г. была исчислена неверно (не было включено время обучения в ВУЗ (2 г.6 м.). Я обратился в таможенный орган, начисливший мне пенсию письмом с изложением данной ситуации и просьбой засчитать мне в выслугу лет время обучения в ВУЗ, пересчете пенсии и доплате ее за весь период. Таможенный орган, в котором я проходил службу, признал, что расчет был произведен неверно, произвел перерасчет выслуги лет с указанием общего количества лет и письмом от 05.11.2019 довел информацию до меня. Пенсия была пересчитана и выплачена мне. Затем на основании этого письма я в ноябре 2019 г. обратился в таможенный орган, в котором я проходил службу, о пересчете и выплаты мне разнице в зарплате с сентября 2016 г. до ноября 2017 г. (процент выслуги был 30%, а должен был быть 40%). Данное требование было удовлетворено, деньги мне выплачены. Но до меня до сих пор не был доведен пересчитанный расчет выслуги лет, оформленный в соответствии с п.2 приказа ФТС России от 06.08.2013 №1473, о котором говорится в письме таможни о пересчете выслуги. Данный расчет позволит осуществить проверку правильности расчета зарплаты в период с 2008 по 2016 г.(есть основания, что в период с 2011 по 2014 г она была рассчитана неверно, должен был быть более высокий процент). Вопрос: могу ли я, получив по запросу пересчитанный расчет выслуги лет от 2019 г., при отказе таможенного органа выплатить мне разницу по зарплате в 2011-2014 г., в судебном порядке восстановить срок исковой давности (1 год) с 05.11.2019 в соответствии с п.2 ст.392 ТК РФ, из-за нарушений таможни и применимо ли это в данном случае?
, вопрос №3014392, Роман, г. Липецк
2 ответа
Недвижимость
Могу ли я в данном случае действовать и по доверенности и от своего имени
15лет назад я купила дом на себя и 2 несовершеннолетних детей.хочу получить доверенность от своих совершеннолетних детей для оформления документов и продажи данного дома.могу ли я в данном случае действовать и по доверенности и от своего имени.?
, вопрос №3006738, нина, г. Липецк
1 ответ
Нотариат
Может ли нотариус в данном случае отказать в выдаче постановления?
здравствуйте! может ли сын, не вступая в наследство, получить компенсацию расходов на похороны со счета умершего отца, если он(сын) уже получил пособие на погребение в размере трех пенсий от военкомата? это взаимоисключающие компенсации? может ли нотариус в данном случае отказать в выдаче постановления?
, вопрос №2997286, Ксения, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Мог ли судья в данном случае отказать в утверждении мирового соглашения?
По делу о разделе наследственного имущества между законными представителями (родителями) истца и ответчиками было заключено мировое соглашение. Судья отказал в прекращении производства по делу, мотивируя свой отказ тем, что мировое соглашение нарушает интересы несовершеннолетнего истца, который в результате данного соглашения получил в два раза меньше наследственного имущества, чем ему было бы присуждено по закону. Мог ли судья в данном случае отказать в утверждении мирового соглашения? Вправе ли законные представители обжаловать определение об отказе в утверждении мирового соглашения и прекращении производства по делу?
, вопрос №2744841, Сергей Вергизов, г. Саратов
2 ответа
Уголовное право
Как узнать, получил ли осужденный денежный перевод?
Перевела деньги осужденному через fsinrus как узнать получил ли он перевод никаких сообщений о получении денег мне не поступало
, вопрос №2277379, Светлана, г. Москва
1 ответ