8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли сократить при отпуске за свой счет, если я беременна?

Здравствуйте, я беременная и на работе ещё не знают, фирма в которой работаю переживает не лучше время и меня заставили написать отпуск за свой счёт, как только написала сказали что лучше поискать работа так как они думают о сокращении штата. Могут ли меня сократь? И можно выйти на работу раньше окончания срока отпуска? И что мне делать в моей ситуации?

, Юлия, г. Краснодар
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Обязательно уведомляйте работодателя о беременности, иначе не получите пособие по беременности и родам. При уведомлении о беременности сократить Вас нельзя (если организация не ликвидируется).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствуйте, могу ли я продать свою квартиру, если я лишена родительских прав?
Здравствуйте, могу ли я продать свою квартиру, если я лишена родительских прав? Собственником квартиры являюсь только я.
, вопрос №3094649, Галина, г. Братск
1 ответ
Недвижимость
Скажите пожалуйста могу ли я открыть свой счет в банке и туда перечислять свои денежные ср-ва на капремонт, а не перечислять в город?
Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я открыть свой счет в банке и туда перечислять свои денежные ср-ва на капремонт, а не перечислять в город? Я могу их копить на своем счете, а когда потребуется кап ремонт я их просто использую.
, вопрос №3007925, Наталья, г. Сыктывкар
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я разделить лицевой счет, если мать и бабушка против?
Здравствуйте, мне 21 год, в 2017 году, в 18 лет я закончила школу и в этом же году пошла учиться в колледж. Не работала, за кварплату платила бабушка. С моей матерью у меня натянутые отношения, и Сейчас она мне говорит, что я должна отдать деньги за 3 года(когда не помогала платить). Я хотела бы узнать: 1. Должна ли я выплатить деньги за 3 года за кварплату? 2. Могу ли я разделить лицевой счет, если мать и бабушка против? (Квартира приватизированная и у меня своя доля (11 метров)).
, вопрос №2830449, Алла, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы арестовать счет, если производство по делу от 2012 года?
Здравствуйте! у меня такой вопрос: Могут ли судебные приставы арестовать счет ,если производство по делу от 2012 года?
, вопрос №1574224, ни колай, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы арестовать счет, если часть долга уплачена?
Долг перед банком.Могут ли судебные приставы арестовать счет,если какая то сумма долга будет уплачена
, вопрос №1201421, Наталья, г. Новомосковск
1 ответ