8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня отчислить из техникума, если предоставила больничный лист на 140 дней по беременности?

Могут ли меня отчислить из техникума если я предоставила больничный лист на 140 дней по беременности?

15 сентября 2019, 14:52, Полина, г. Оренбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Могут, техникум ведь не работа, где на основании больничного можно не ходить . Вам надо брать или академический отпуск или ходить до последнего на учебу. Иначе вправе отчислить.

15 сентября 2019, 15:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я не сдавать электронный больничный лист работодателю, если все это время работала?
Здравствуйте! Могу ли я не сдавать электронный больничный лист работодателю, если все это время работала? Это не будет нарушением?
30 января, 09:50, вопрос №2973677, людмила, г. Самара
1 ответ
Трудовое право
На 7 день начала отпуска, согласно графика, продлевает ся ли отпуск за счет карантина (больничный лист 14 дней) работаю в официальной организации
Нахожусь на карантине 6 дней, по контракту с Covid. На 7 день начала отпуска, согласно графика, продлевает ся ли отпуск за счет карантина (больничный лист 14 дней) работаю в официальной организации.
14 сентября 2020, 14:11, вопрос №2861524, Дмитрий, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я сразу после закрытия больничного листа сообщить руководителю об увольнении?
Здравствуйте! Я нахожусь на больничном, в связи с тем что меня не устраивает отношение администрации ко мне я хочу уволиться. Могу ли я сразу после закрытия больничного листа, сообщить руководителю что увольняюсь? И как лучше сделать это?
28 июня 2019, 07:45, вопрос №2416136, Зинаида, г. Тверь
2 ответа
Трудовое право
Как рассчитать больничный за 140 дней в данной ситуации?
Ухожу из декрета в декрет в 2019году, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, могу ли я при выходе на больничный на 140 дней заменить в заявлении на 2016-2017года?
27 февраля 2019, 08:51, вопрос №2274818, Вера, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я подать к оплате больничный лист за июнь в декабре и будет ли он оплачен?
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,могу ли я подать к оплате больничный лист за июнь в декабре.И будет ли он оплачен?На тот момент был не гласно предупрежден что если предъявлю больничный то меня уволят,поэтому часть времени это 2 недели был в обязательном отпуске.по прошествию 2 недель отпуска,по устному роспоряжению взял отпуск за свой счет еще на месяц.Больничный с 13.05.2016 по 24.05.2016.Отпуск оязательный с 14.05.2016 по 28. 05.2016,за свой счет с 29.05.2016 по 24.05.2016.И будут ли компенсированы дни отпуска?
19 декабря 2016, 16:24, вопрос №1479096, алексей, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019