8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинили по ст 186 ч 1 со слов преступника и у меня нашли одну купюру

Статья 186 ч1 . Парень разменивал 5000ые купюры . Потом когда его приняли он сказал что я ему их давал . 9 эпизодов . Ок обыске нашли у меня 1 купюру . Ранее по 228 судим 2 раза отсидел 2года . Только условно закончилось

15 сентября 2019, 10:48, Николай Делаев, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Николай! Статья 186 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за

Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг

для этого нужны реальные доказательства вашей вины.Результат обыска- изъятие поддельной купюры номиналом в 5 000- это реальное доказательство.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

15 сентября 2019, 10:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пока с ваших слов усматривается как минимум хранение — купюру нашли.

На основании показаний первого задержанного лица могут вменить и сбыт.

Пока усматривается часть 1 ст. 186 УК, далее — что установит следствие.

Если вменят часть 1 ст. 186 УК, то ситуация во многом будет зависеть от того, в какой период совершено преступление. Если совершили в период условного осуждения, его могут отменить и назначить лишение свободы по совокупности приговоров за прошлое и за текущее преступление.

Но, по-скольку часть 1 ст. 186 УК это преступление средней тяжести, могут оставить и условное осуждение.

Если новое преступление совершено в после испытательного срока, то велика вероятность условного осуждения и можно попробовать прекратить дело, например с уплатой судебного штрафа.

Рекомендую нанять адвоката, что-бы помог разобраться в ситуации.

Нужна будет помощь — обращайтесь.

15 сентября 2019, 11:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если задолженность закрыта по ст 46 ч 1 п 4, и есть не закрытая что делать в этой ситуации платить или не платить?
Если задолженность закрыта по ст 46 ч 1 п 4, и есть не закрытая что делать в этой ситуации платить или не платить? И когда в базе фссп уберут я сведения.?
05 мая, 01:10, вопрос №3036539, ирина, г. Владивосток
2 ответа
Все
В декабре 2017г. ИП закрыто по ст. 46 ч.1 п. 4 и удалено из базы ФССП. Могут ли опять открыть ИП и по каким основаниям?
В декабре 2017г. ИП закрыто по ст. 46 ч.1 п. 4 и удалено из базы ФССП. Могут ли опять открыть ИП и по каким основаниям?
06 января, 19:06, вопрос №2954812, Елена Владимировна, г. Краснодар
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли купить жильё, если ИП в отношении меня закрыты по ст 46 ч 1 п 3 и п 4?
Здравствуйте! У меня по кредитам приставами вынесено ст. 46 ч.1 п.4 и ст. 46 ч.1 п.3. Жилья нет. Могу ли я купить жильё, которое у меня будет единственное? И если банки снова подадут иск по прежним делам, то не отберут ли жильё приставы, парируя тем что у меня появились деньги, а я не закрыл долги перед банками, а купил жильё? Спасибо!!!
16 марта 2019, 21:27, вопрос №2293391, Линар, г. Магнитогорск
1 ответ
Исполнительное производство
Чем могут грозить ст. 46 ч. 1 п. 4 и ст. 46 ч. 1 п. 3, если они повторяются?
Чем может грозить следущии статьи.Неожиданно увидел на сайте судебных приставов. 2 раза ст. 46 ч. 1 п. 4 и 3 раза ст. 46 ч. 1 п. 3. года разные от 2012 до 2016
25 февраля 2017, 06:06, вопрос №1551466, Константин ефременко, г. Барнаул
9 ответов
Взыскание задолженности
Что делать должнику, Ст. 46 ч.1 п.3 и 4?
В 2011 году муж взял небольшой кредит. Остался небольшой долг. На сайте ФССП увидел себя в должниках. Приписана ст.46 ч.1 п.3 и 4 и дата 20.09.2015. Но сумма не указана, просто написано "Задолженость". Получается дело закрыто. -Могут ли его возобновить и придется ли все-таки выплачивать сумму, что там уже нагорела? -Стоит ли обратиться к судебному приставу(который указан в форме)или нет необходимости?
14 марта 2016, 08:40, вопрос №1179018, Мария, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2019