Заказчик по договору подряда не дает акты о проделанной работе, можно ли обратиться в суд?

Здравствуйте,скажите работал по договору подряда ,работодатель акты о проделанной работе не даёт ,могу ли например я пойти в суд со свидетелями или коллективно ,так как только они могут подтвердить проделанную работу ,работа сдельная цены прописаны в договоре

, дима, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете, почему нет. Вы вправе представить любые доказательства в рамках ст. 55 ГПК РФ

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.