Оформление договора дарения
Можно ли оформить договор дарения недвижимости (квартиры) через доверенное лицо, которое будет представлять и дарителя, и одоряемого. Есть квартира в Санкт-Петербурге, которая принадлежит на правах собственности одному из супругов (родителей). Как можно оформить договор дарения через доверенное лицо (дочь), проживающую в Санкт- Петербурге, от одного родителя другому. Родители проживают за границей и консульство договор дарения не заверяет, только доверенности.
в данном случае оформление через 1 представителя невозможно- п.3. Ст.182 ГК
Ну 2 доверенных лица- не отменяет, того что доверенность в любом случае будет и будет через консульство получена.
При этом требования к доверенности- так же остаются.
Вопрос только именно в 2х представителях и все.