8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в 15 лет поступить в школу без родителей?

Здравствуйте, мне 15 лет, я хо ела бы поступить в школу без родителей (по семейным обстоятельствам) как это можно сделать?!

, Анжела, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Вы пока еще ребенок — нужно согласие Ваших родителей.

При поступлении в школу подпсиывают различные документы, включая с согласие на обработку Ваших персональных данных.

Поскольку Вы еще несовершеннолетняя, то в.у. согласие дают Ваши родители.

Основание:

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017)
«О персональных данных» (ст. 3, 9).

С уважением,

П.С. По какой причине Вы хотите пойти в данную школу — неважно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли ребёнок, будучи в 8 классе, 15 лет, бросить школу с согласия родителей, либо же как то отложить обучение на потом?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Может ли ребёнок, будучи в 8 классе, 15 лет, бросить школу с согласия родителей, либо же как то отложить обучение на потом?
, вопрос №2974370, Алина, г. Новосибирск
2 ответа
Семейное право
Доброе утро можно мне взять попечительство над ребёнком 15 лет оставшийся без родителей не проходя школу
Доброе утро можно мне взять попечительство над ребёнком 15 лет оставшийся без родителей не проходя школу приемных родителей .так как запись в школу только на сентябрь а ребенок находиться в реабилитационном центре.
, вопрос №2815624, Евгения, г. Москва
2 ответа
Все
Может ли несовершеннолетний в возрасте 15 лет без согласия родителей решать в каком учебном заведении ему обучаться?
может ли несовершеннолетний в возрасте 15 лет без согласия родителей решать в каком учебном заведении ему обучаться?
, вопрос №2756344, Мария, г. Пермь
1 ответ
Медицинское право
Можно ли сделать аборт в 15 лет без согласия родителей?
Здравствуйте, можно ли делать аборт в 15 лет, без согласия родителей? И будет ли это им сообщаться? И будет ли это им сообщаться?
, вопрос №2628007, Елена, г. Москва
2 ответа
Права детей
Могу ли жить в 15 лет отдельно от родителей из-за их постоянных ссор?
мне 15 лет соры с родителями мне надоело хочу пойти жить один. могу ли я сделать эмансипацию и если да то как ?
, вопрос №2088893, андрей,
1 ответ