8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне поставили запрет выезда по статье 27.1.12 на 3 года можно ли убрать его оплатив штраф?

11 мая 2019 года Мне поставили запрет въезда по статье 27.1.12 на 3 года можно ли убрать его оплатив штраф ?

13 сентября 2019, 13:03, Ali, Баку
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Вы попали в категорию: «12) иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысили срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации».

Сразу предупреждаю, не думайте пытаться въезжать в России в период запрета — гарантированно попадёте в тюрьму (часть 2 статьи 322 Уголовного кодекса России).

Вы можете снять запрет, если Ваша жена гражданка России или не гражданка, но постоянно проживает в России с детьми, а соответственно Вы имеет право участвовать в их воспитании и содержании. Это непросто, но можно сделать.

Если семья не проживает постоянно в России, то можно обжаловать решение ФМС (МВД) в суде, но так шансов еще меньше.

Есть опыт решения вопросов темы запретов на въезд, можете обратиться ко мне за платной консультацией, но уже с подробным разбором Вашей ситуации и с составлением необходимых жалоб и документов.

13 сентября 2019, 13:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Являюсь гражданкой Узбекистана, просрочила миграционный срок на 2 дня, можно ли будет оплатить штраф и не выезжать заграницу?
Здравствуйте. Являюсь гражданкой Узбекистана, просрочила миграционный срок на 2 дня, можно ли будет оплатить штраф и не выезжать заграницу?
16 июля, 19:31, вопрос №3069965, Шахло, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть исполнит производство, но есть и решение суда о рассрочке платежа на 3 года, можно ли через суд ходотайствовать об отмены запрета на выезд?
Здравствуйте, есть исполнит производство, но есть и решение суда о рассрочке платежа на 3 года , можно ли через суд ходотайствовать об отмены запрета на выезд?
18 января, 10:51, вопрос №2963173, Иннa, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли убрать формулировку в течение 1 и 2 года из приговора суда?
меня осудили в суде по статье 160.ч 3 дали 3 года условно, естественно с выплатой потерпевшим денег, но одним из пунктов приговора звучало что долг нужно отдать 3 потерпевшим в течении 1 года и юр. лицу в течении 3 лет. Можно ли убрать формулировку в течении 1 и 2 года из приговора суда?
31 мая 2019, 10:10, вопрос №2379454, юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
Можно ли просто оплатить штраф в банке и обязательно ли идти к участковому?
Здравствуйте, мне нужно поменять паспорт в связи с замужеством. Так получилось что прошло больше месяца с подачи заявки и сказали что нужно обратиться к участковому по месту жительства. Можно ли просто оплатить штраф в банке и обязательно ли идти к участковому?
31 мая 2019, 07:22, вопрос №2379184, Виктория, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Можно ли поменять документы и по ним получить гражданство?
Здравствуйте. У меня запрет выезд РФ на 3 года. Можно ли поменять фамилию имя отчество, и год рождения и поехать и получить гражданство РФ уже там по этими документами? Не будет ли таможенный или же ФМС проблемы?
21 августа 2017, 09:43, вопрос №1729937, Muslima, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019