8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать производственную травму?

Как доказать производственную травму? Отец на работе получил ожог глаза 1 степени. Составили АКТ Н-1. Что дальше делать? какие документы собрать чтобы доказать производственную травму? на работе сказали что оплатят больничный и все, так как он сам виноват

, Марина,
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Производственная травма уже доказана, нужно смотреть сам акт — какая там указана степень вины работника. Если вина полностью возложена на работника — акт нужно обжаловать в установленном законом порядке

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Если есть акт о причинении вреда на рабочем месте, то можно обращаться в суд. Могу составить Вам документы в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, возможно ли доказать производственную травму без больничного, но есть свидетели?
Здравствуйте, возможно ли доказать производственную травму без больничного, но есть свидетели?
, вопрос №2935647, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли доказать производственную травму, если оформила ее по просьбе работодателя как бытовую?
Добрый день. Месяц назад во время рабочего дня я подскальзнулась на мокром полу упала и сломала руку.скорую не вызвали на производство.меня на такси отправили в ближайший трав пункт.попросили сказать что бытовая травма.спустя месяц мне выходить на работу,а зав.производства мне говорит что на моё место поставили другого.что мне делать? И можно ли доказать производственную травму
, вопрос №2573599, марзият, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли доказать производственную травму, спустя два года?
Добры день.Ответе пожалуйста.Можно ли доказать производственную травму,спустя два года?Муж при падении остался на инвалидной коляске.Вышел на работу в выходной день,без приказа.Так как их не когда им не выдавали.О выходе на работу и о ее окончании они отмечались в интернете в специальной программе Битрекс.Компания часная.Устройство официальное.
, вопрос №2077486, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Как доказать производственную травму, полученную в 2014 году?
Как доказать производственную травму, если она была 06.10.2014г. При выходе из служебного автобуса в офис упала и получила ушиб спины и левой ноги, она вся была черная, ходить не могла. К инженеру по ОТ не обратилась, не придала значения ушибу. Свидетелей много .Сразу обратилась в поликлинику, мне оформили б/лист. Колено стало болеть серьезно, с октября до декабря была на б/л. В декабре сделали операцию на колене :порыв мениска.Улучшения не и я вынуждена была уволится в апреле 2015г.по с/ж. прошло три года, хожу с палкой, признали гоноартроз 3ей степени . Могу я рассчитывать на восстановление произв.травмы
, вопрос №1938501, Лдмила Григорьева, г. Мариинск
1 ответ
Защита прав работников
Как доказать производственную травму, которая была оформлена как бытовая по настоянию работодателя?
в2009 году я на производстве получил травму но меня настойчиво уговорили оформить бытовую .впоследствии из-за неправильно выбранной терапии у меня возникли осложнения с последующими операциями в 2010-2012 годах и вэтом году предстоит возможно не одна операция .возможно мне доказать производственную травму .в период 2009-2010 год мне простовляли смены то есть проходя лечение я числился на работе
, вопрос №1634966, евгений, г. Москва
3 ответа