Здравствуйте! У мужа после ранения прошел инсульт. Уволили по категории Д. Ввк установила военная травма. Мсэ дали инвал

Здравствуйте! У мужа после ранения прошел инсульт. Уволили по категории Д. Ввк установила военная травма. Мсэ дали инвалидность 1 группу. Согаз отказал выплате при увольнении по военной травме. Куда нам обращаться?
, Виктория, г. Новосибирск

Здравствуйте вы можете обратиться в суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.