8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если я не могу полностью выплатить весь долг?

В 2013 год был оформлен кредит наличными. В 2015 был суд без моего участия. Статья 46 ч1 п4. И есть ещё одно производство не закрытое от 2017 года. Что мне делать? Выплатить всю сумму не могу в бки указано 8590000 в общей сложности . Долг по кредиту был 255000. Работаю официально,с ЗП не удерживали

13 сентября 2019, 08:54, Вера, г. Воронеж
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

с такой суммой долга Вам можно подать на свое банкротство. Однако сама процедура платная и стоить может от 60 000 руб.

В интернете много информации о том как это сделать.

Я не советую бросать все на самотек. Взыскатель может повторно направить лист приставам и при должной работе пристава они установят ваши счета и место работы (жительства). И тогда возможно реализация всех полномочий приставов в рамках взыскания долга.

13 сентября 2019, 09:52
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Вам имеет смысл через Арбитражный суд признаваться банкротом.

13 сентября 2019, 10:10
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как быть если не могу оплатить за кредиты
Здравствуйте. Как быть если не могу оплатить за кредиты.. Взял 3 кредита ещё за квартиру плачу 30 тысяч
11 апреля, 20:04, вопрос №3025673, Марат, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как действовать, если по требованию коллекторов не могу сразу погасить весь долг?
Брал деньги в микрозайме из за того что потерял работу не мог платить ежемесячным платежом ,теперь звонят коллекторы и говорят долг продан им .Требуют в течение 2-х дней вернуть всю сумму долга.Я могу частично это сделать.Вопрос как мне быть если не получаеться собрать деньги в течение 2-х дней?
05 декабря 2019, 13:04, вопрос №2610898, Стас, г. Москва
3 ответа
ЖКХ
Как избежать отключения электричества, если не могу сразу погасить весь долг?
получил заказное письмо от пермьэнергосбыт,требуют полностью погасить задолженость по комунальным платежам в течении 20 дней,если не погашу то отключат электричество.возножности сразу погасить задолженость нет.отдельно заплатить за электроэнергию не позволяют,и что теперь делать не знаю.
13 ноября 2019, 07:32, вопрос №2586029, Иван Гилев, г. Красновишерск
1 ответ
Кредитование
Как быть если не можешь платить по кредиту каждый месяц а задолженность увеличивается?
здравствуйте меня зовут алена у меня есть вопрос как быть если не можешь платить по кридиту каждый месяц, а задолжнасть увеличивается
18 апреля 2016, 14:17, вопрос №1224812, алена, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Скажите, как быть если не можешь выплатить займ?
скажите как быть если не можешь выплатить займ,проценты растут,а зарплата маленькая.А небыло работы не платила и число выросло в 2 раза уже 50000
11 апреля 2016, 18:04, вопрос №1216649, Иванченко Мария, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2019