8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит онлайн развод это или нет

Здравствуйте скажите пожалуйста возможно вообще взять онлайн-кредит.Вышел я по интернету на женщину вроде выдает займ.Говорить подписываем договор по видеосвязи присутсвует все стороны с ее стороны нотариус.Можете говорит своего нотариуса пригласить.Только где я его возьму.Оплатить нотариуса надо до сделки.1783р.Вот я и сомневаюсь.Хотя она свои документы прислала и договор для ознакомления.Хотя откуда мне знать она это или нет.Ведь до видеосвязи мне нужно оплатить нотариуса.Может быть аозметь деньги и исчезнет.

13 сентября 2019, 07:04, Сергей, г. Улан-Удэ
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если начинают просить деньги до получения кредита, то шансов получить кредит нет.

13 сентября 2019, 08:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Брал кридитную карту в приватбанке в 2013 году патом банк закрылся я немог плать так как небыло куда.и в 2021 у меня арестовывают карту сбербанка ооо экспрес кредит.законно это или нет
брал кридитную карту в приватбанке в 2013 году патом банк закрылся я немог плать так как небыло куда.и в 2021 у меня арестовывают карту сбербанка ооо экспрес кредит .законно это или нет. и кредит должен был закрытся по истечения срока давности.
03 августа, 06:21, вопрос №3076687, иван, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Мои разъяснения для них не довод законно это или нет?
Здравствуйте я брал кредит в банке ренессанс на 39 месяцев с платежом 11200 в месяц по началу около года платил через онлайн приложение ренессанс банка, потом хотел взять онлайн каникулы на месяц в онлайн приложении была такая функция мне пришёл ответ даём кредитные каникулы только после двух лет проплаты. Нет так нет, я сделал проплаты в этот месяц и все остальные месяца, потом платили через связной. Мне остался последний взнос, я приехал в банк и что я узнаю : кроме последнего взноса ещё два говорят что у вас были кредитные каникулы за весь период не одной просрочки платежа. Мои разъяснения для них не довод законно это или нет?
04 июня, 13:16, вопрос №3049983, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Пришло смс с номера.Срочно перезвоните Старший лейтенант полиции Магизова Кристина Владимировна.Развод это или нет?
Пришло смс с номера.Срочно перезвоните Старший лейтенант полиции Магизова Кристина Владимировна.Развод это или нет?
05 апреля, 12:19, вопрос №3022022, мария, г. Иркутск
2 ответа
Гражданское право
Существует ли нефтеинвест банк выдает ли он онлайн кредиты правда это или нет.я внес 5400 теперь говорят что нужно застраховаться на 18500 и кредит мне выдадут
Существует ли нефтеинвест банк выдает ли он онлайн кредиты правда это или нет.я внес 5400 теперь говорят что нужно застраховаться на 18500 и кредит мне выдадут
27 июля 2020, 05:55, вопрос №2829774, Досмухамбетов Мурат Ядгарович, г. Новосибирск
1 ответ
Кредитование
Подскажите пожалуйста как узнать срок давности кредита истёк он или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать срок давности кредита истёк он или нет?После отмены приказа какие дальнейшие действия!
09 июля 2020, 16:23, вопрос №2817875, Людмила, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019