Правомерно это или нет с его стороны, видео запись сказали только на словах, что есть якобы?
Добрый день! Может ли сотрудник ГИБДД,при завершении обгона и заканчивание маневра- началась сплошная линия разметки,за выезд на встречную полосу через одну сплошную линию, при выписке протокола указать в нем другое число и всё это сделать без понятых ? Правомерно это или нет с его стороны, видео запись сказали только на словах,что есть якобы?