8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие пособия можно рассчитывать, если муж погиб?

Я замужем есть маленький ребёнок 2.5 года.. недавно муж погиб. При его жизни я не работала. На какие пособия можно рассчитывать?

12 сентября 2019, 00:05, яна, г. Петропавловск-Камчатский
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в пенсионные органы. И вам и ребенку должны назначить пенсию по случаю потери кормильца. Закон О страховых пенсиях от 2013 г., ст. 10.

12 сентября 2019, 06:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на постановку на учёт в центре занятости, если обращусь туда, и если да, то на какое пособие можно рассчитывать в этом случае?
Здравствуйте! Не могли бы Вы ответить на такой вопрос: у меня была оформлена компенсация по уходу за бабушкой,26 августа она умерла,я нахожусь в предпенсионном возрасте(в декабре этого года исполнится 54 года). Могу ли я рассчитывать на постановку на учёт в центре занятости ,если обращусь туда,и если да,то на какое пособие можно рассчитывать в этом случае? Спасибо.
29 августа, 08:45, вопрос №3089186, Елена, г. Звенигово
1 ответ
Семейное право
Хотелось бы узнать, как лучше подать на алименты и на какую сумму можно рассчитывать, если бывший муж индивидуальный предприниматель в г
Здравствуйте, меня зовут Яна. Мы с мужем развелась 3 года назад, у нас двое общих детей 4 и 9 лет. Раньше муж платил деньги по договорённости.Теперь не платит. Хотелось бы узнать, как лучше подать на алименты и на какую сумму можно рассчитывать, если бывший муж индивидуальный предприниматель в г. Москве?
27 августа 2020, 21:27, вопрос №2850659, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Алименты
На какую сумму можно рассчитывать, если официальная з/п у него минимальная?
Здравствуйте. От первого брака у меня есть дочь 10 лет. Недавно ей дали инвалидность. Хочу подать на бывшего мужа на алименты. На какую сумму можно рассчитывать, если оффицыальная з/п у него минимальная.?
08 апреля 2020, 12:03, вопрос №2736837, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
На какие алименты можно рассчитывать, если муж встал на учет на биржу труда?
У мужа удерживали с заработной платы алименты.он платил на ребенка 25% и на моё содержание 5т.р.сейчас он уволился.долги по алиментам не выплатил.встал на биржу труда.на какие выплаты можно рассчитывать?
01 ноября 2017, 20:20, вопрос №1799328, Татьяна, г. Коломна
1 ответ
Социальное обеспечение
На какие пособия можно рассчитывать до и после родов?
здравствуйте! кратко. Девушка беременна, студентка училища, замужем. На какие пособия можно рассчитывать до и после родов? Спасибо!!!
17 марта 2016, 19:09, вопрос №1185030, Ольга, г. Егорьевск
2 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2019