228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Денежные отношения

здравствуйте. ситуация следующая,меня от предприятия собирались отправить в командировку,вроде все шло хорошо,затем командировку отменяют без объяснения причин. но теперь грозится вычесть из моей ЗП стоимость якобы заказанных ими билетов на самолет. имеют ли они на это право? спасибо.

11 Октября 2013, 18:31, вопрос №250682
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Александр.

Это незаконно. Если они так сделают пожалуйтесь на них в Трудинспекцию. 

11 Октября 2013, 18:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут