Как вести себя в суде по иску о моральном ущербе при повторных побоях?
Бывший муж в декабре признан виновным в отношении меня в побоях
Бывший муж в декабре признан виновным в отношении меня в побоях - 6.1.1
Сейчас идет суд по моральному ущербу за тот эпизод - я представляю себя сама, но против меня сейчас выставили агрессивного и ошибающегося представителя ответчика(адвокат) - я хочу пообщаться с кем то, показать свои документы, свою линию в суде, что бы посмотрели насколько я правильно иду
Пока идет текущий суд случился второй эпизод его побоев в январе - отправляем в районный суд как уголовное в понедельник и на меня есть встречное заявление (административное)