8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медкомиссию для встать учёт на военкомате, ВРАЧ НЕ ПРИНИМАЕТ

Здравствуйте, я не призывник. у меня 29 лет, дали мне спрака от военкомата для прихождения мед комиссию, чтобы встать на учёт. почти все врачов прошёл без запис, только офтальмолог меня не принимает, говорит что записать надо. без запис не принимаем, объяснил что это мед комиссию юдля военкомат все врачи приняли меня без. запис по порядку. щас на офтальмолог нет по раньше запис. скажите пожалуйста что мне делать чтобы решить это вопрос? заранее спасибо

11 сентября 2019, 05:15, Талех Азизов, г. Норильск
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Вы можете обратиться к главному врачу мед. учреждения, возможно через него получится решить этот вопрос.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

12 сентября 2019, 04:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Год назад купил авто, на учёт на себя не ставил, продал его спустя короткое время, самый первый владелец
Год назад купил авто, на учёт на себя не ставил, продал его спустя короткое время, самый первый владелец прекратил регистрацию, но щас мне почему то приходят штрафы за тот авто, хотя я не ставил его на учёт, дкп не сохранились, что в такой ситуации делать, как снять с себя авто полностью чтоб мне не приходили штрафы?
09 июня, 12:06, вопрос №3052431, Кирилл, г. Киров
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте купили автомобиль на учёт на себя не поставил прошло месяц ца 3 решил оформить на себя оказалось что на неё наложен арест но в момент покупки она не была в аресте что делать?
Здравствуйте купили автомобиль на учёт на себя не поставил прошло месяц ца 3 решил оформить на себя оказалось что на неё наложен арест но в момент покупки она не была в аресте что делать?
05 декабря 2020, 12:40, вопрос №2928655, Анастасия, г. Алейск
1 ответ
Медицинское право
Может ли врач не принимать, если главврач разрешил прикрепиться к поликлинике?
Добрый день, проживаю в московской области, прописка Саратовской области, прикрепилась к поликлинике по месту жительства, временной регистрации нет, терапевт на приеме сказала что в следующий раз не примет, так как много больных, и примет только в экстренном случае. Подскажите может ли врач не принимать , если глав врач разрешил прикрепиться к поликлинике?
26 августа 2019, 13:59, вопрос №2485953, Анна, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Как и где поставить беременную жену военнослужащего на учёт к врачу?
Здравствуйте. Как и где поставить беременную жену военнослужащего на учёт к врачу ? Возможно ли это вообще?
20 июня 2019, 09:59, вопрос №2405803, Омар, г. Калининград
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я встать на учет к врачу не по месту прописки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могу ли встать на учёт к врачу не по месту прописки. И могу ли я сама выбрать врача? заранее спасибо!
23 октября 2017, 09:04, вопрос №1788751, марина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019