Могу ли я подать документы на программу "Жилье для молодой семьи в СПб"?

Могу ли я подать документы на программу жилье для молодой семьи в спб,если мой муж прописан в СПБ в коммунальной квартире,а я в лен.области?

, Ангелина Алексеева, г. Санкт-Петербург
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Ангелина!

В Санкт-Петербурге реализуется две программы по обеспечению жильем молодых семей — федеральная и городская. Одним из условий для получения субсидий по этим программам является постоянное проживание  (наличие регистрации) в Санкт-Петербурге всех членов семьи.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.