Помогите пожалуйста перечислить участников, записав в 2 столбца. Бюджет РФ

Перечислить участников бюджетного процесса, публично-правового формирования и указать осуществления полномочия по вопросу составления проектов бюджета.

Два столбца (или перечисление, - 1,2.):

1.Федеральный бюджет.

2. Перечень полномочий.

, Дмитрий, г. Москва
Уточнение от клиента
спасибо жду

Уважаемый Дмитрий! Добрый день!

Дмитрий

Данные вопросы регулируются Бюджетным клжексом РФ от 31.07.1998 № 145-ФЗ.

Два столбца (или перечисление, — 1,2.):

Дмитрий

Составление документов на сайте — услуга платная. Заказать данную услугу Вяы можете, оставив заявку в разделе «Заявки на документы»