Есть ли возможность восстановления на старой работе, с которой сократили в феврале, если в мае забеременела?
Добрый день! Меня уволили по сокращению штата сотрудников в феврале. До августа мне платили пособие от организации. В мае- июне я забеременела, на учёт встала только на 14 неделе. Есть ли возможность восстановления на старой работе. На новую не получается устроиться (хоть и скрываю беременность), говорят прямо - замужем, 30 лет, сейчас у Вас нет детей, а через 1-2 месяца захочется... Может есть какие - то законы по трудоустройству беременных. Не представляю, как Я буду жить на пособие от Центра занятости, если никуда не устроюсь.