К кому я могу обратиться, если зарплату не выдают уже 3 месяц?

Здравствуйте, к кому я могу обратиться если зарплату не дают уже 3 месяц, я работаю не официально и они задерживают на 3 месяца

, Иврн, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен (ст. 16 ТК РФ).

Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам целесообразно обратиться в суд, для взыскания заработной платы с работодателя.

Могу написать Вам исковое заявление (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!