Как оспорить требование оплаты услуг УК, если нет подтверждающих документов?

Приобретено машиноместо по договору в собственность, по подложным документам собрания собственников управляющая компания выбрала себя, при этом обустройство и тех обслуживание в течении периода управления не производило. После отстранения от управления на всех собственников направило обращение в суд о взыскании задолженности по оказанных услугам, но фактически в суд представлена только смета расходов без подтверждения понесенных расодов. Мировой судья выносит постановление о взыскании с собственников расходов предявленных компанией без подтверждающих документов. Правомочно ли решение суда? Дальнейшие действия? Прослеживается факт сговора. Заранее благодарю за понимание

, сергей, г. Хабаровск