Могут ли не заплатить полный расчет при увольнении?

Могут ли не заплатить полный расчет при увольнении при рассторжении договора. Если сотрудник работал все дни.

, Олеся, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет (ст. 80 ТК РФ).

Олеся
Клиент, г. Москва

Рассторгли договор в одностороннем порядке и полностью оплатить деньги мне не хотят из -за конфликта не заплатили мне одну смену.Все отказываются. Компания работает не официально.

Олеся
Клиент, г. Москва

Компания Правильные люди… При увольнении должна рассчитать сотрудника… Они не захотели заплатить за смену и полный расчет оказываются заплаить.Это правильно?