Не возвращают медицинскую книжку при отказе от работы в период стажировки

Здравствуйте я пошла на собеседование.. И они спросили мед книжку я дала.. Я не полный день работала точнее стажировалась так как не понравилась работа... Прошло неделя спрашиваю мед книжку мне не отдают что делать?

, Асель, г. Москва
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Напишите письменное требование о возврате вам ваших документов в двух экземплярах, на одном пусть работодатель поставит отметку о приемке или отправьте почтой с описью вложения. Если не вернут, то обращайтесь в суд.