Нужна ли мне регистрация в Москве, если я из Нижневартовска и у меня есть регистрация на 5 лет?

Здравствуйте, я гражданка РФ. Нужна ли мне регистрация в Москве, если я из Нижневартовска, и у меня есть регистрация на 5 лет

, Ani Ani

Здравствуйте, Ani.

Не совсем понятно про регистрацию на 5 лет.

Тем не менее, если вы прибыли в новый город, то должны встать на учет в соответствии с

Постановлением Правительства №713

II. Регистрация граждан по месту пребывания

9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:

С уважением,

Сюзюмов Е.Н.