Как написать жалобу в Минздрав о несостоятельности специалиста НИИ?
Сегодня у ребенка в НИИ Педиатрии хотела взять кровт из кисти, не попробовав даже в локтевой части, ребенку 2 года, это для такого маленького ребенка и больно и страшно, и возникает вопрос профессиональных навыков медсестры. На мои вопросы почему не в локтевую часть, медсестра начала психовать и грубить. Как написать жалобу в Минздрав и несостоятельности данного специалиста?