Могу ли я нанять преподавателя как специалиста или инструктора?

Здравствуйте я ИП и преподаю сама английский язык. Мне сейчас не нужна лицензия но могу ли я нанять преподавателя как специалиста или инструктора?

, СИРОТКИНА Ирина Николаевна, г. Новокузнецк
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Разумеется Вы можете нанять преподователя, по гражданско-правовому договору на определённый срок либо по трудовому договору со всеми условиями предусмотренными ТК РФ

СИРОТКИНА Ирина Николаевна
Клиент, г. Новокузнецк

Но ведь без лицензии я не имею право привлекать других преподавателей… иначе штраф и не маленький? Как можно преподавателя английского языка устроить на работу как «инструктора»? Заранее спасибо!