Имею ли я право на дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день?
я работаю зав.отделением т/о на селе,8 часовой раб+ дежурства в ыходные и ургентность в течении месяца по ночам.Имею ли я право на дополнительный отпуск?
В коллективном договоре прописано,что ненормированный рабочий день имеет доп.отпуск.Являются ли дежурства и ургенция ненормиров. временем? Спасибо
, светлана, г. Каменск-Шахтинский