Могу ли я без согласования повесить вывеску с названием заведения на фасаде здания?

Я хочу открыть свой салон маникюра,могу ли я без согласования повесить вывеску с названием заведения на фасаде здания прямо над входом?

Могу ли так же без согласования установить гипсовую малоразмерную скульптуру из гипса около входа и урну?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, если вывеска будет содержать только название фирмы и режим работы, то ее можно повесить без согласования, но если там будет содержаться рекламная информация, Вы должны будете ее согласовать. По поводу скульптуры, необходимо знать точные параметры.