В какие сроки мне выплатят зарплату, если я не буду продлевать трудовой договор?

Договор на 2 месяца. В конце августа он заканчивается. В какие сроки мне выплатят зарплату,если я не буду продлевать

, Сергей, г. Инта
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Должны в день прекращения ТД Вам всё выдать. Ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.